Автотермия андреев

Тема в разделе "Основные вопросы", создана пользователем Гость механик, 25 янв 2012.

1. Уважаемые знатоки !
    Внимание вопрос !
    Автотермия ЕСТЬ или НЕ ЕСТЬ ?
    Где можно приобрести доп оборудование для авто , или как изготовить самостоятельно ?
    Или она НЕ ЕСТЬ ?

2. Сейчас я живу на территории называемой Украина. Я не являюсь этничным украинцем, тем более русским. Но мои предки давно осели здесь, и я патриот. У нас на украине, кроме всего прочего, огромная энергетическая проблема. Вернее проблема конечно с властями не желающими ничем кроме ... заниматься, потому что, путей решения этой проблемы лично я знаю несколько десятков. Много думающих людей ищут способы превратить сществующую проблему в пустяк. Одно из направлений по этой теме - автотермия Андреева. Не вдаваясь в научные подробности, доходчиво и в полной мере изложено 3 и 4 книге. Чтоб что-то понять, создать в голове модель процесса, я познакомился с физикой Базиева, Ритца, Шаймуратова и др. Вывод: много не ясного, труднопредставлямого, но нужно двигаться. Кто думает, что в этой области человеческих знаний уже все исследовано - ошибается. Конечно же пробовал получить режим. Текучка засасывает, средств не хватает, но тему не бросаю. Чувствую, что где-то рядом. Когда будет зафиксирован реальный результат поделюсь. Если у нас получится, мы сможем сделать людей свободными и счастливими. Я не понимаю олигархов. Как можно балдеть, если вогруг тебя столько несчастных людей?
    Может кто, из нормальных, уже имеет результаты?

Поделиться этой страницей

>