Мой хулиган !

Тема в разделе "Йоркширский терьер: фото и видео", создана пользователем Риччи, 25 дек 2008.

1. Лунная Ночь

Лунная Ночь Эксперт по породе йоркширский терьер Актив

Ответ: Мой хулиган !

Оль, самое главное, чтобы перхоть не появилась, ну и конечно чтобы Риччик не нализался этой химии:wink:

Шерсть хорошо блестит от спреев:sm523:

2. Риччи

Риччи Выдающийся участник

да я пробовала...шерсть не только блестела у нее вид был хороший струящийся-так можно сказать и не тусклый.Я и не собираюсь этим мыть.Вот думаю может эри купить то же разок пользовались.
    Сейчас с этим кризисом не знаешь куда тратить
    -то ли заправится то ли машину помыть
    то ли риччи шампуньку купить:sm551:
    Уже про дорогие вина забыли про дорогие сыры то же да ваще про деликатесы.:netttt:
    Вот купила какое то вино -сделала глинтвейн зато с медом каштановым.:chay:

Хирург посоветовал больному мужаться. Тот стал материться

3. imported_Tanya

imported_Tanya Выдающийся участник

С Рождеством!!!!
    Такая мося у Ричика -я валяюсь, ооочень миленький:loves:
    я когда то для папильоток пользовалась концентр. кристалами брелиловскими-шерсть не отвалилась:clapping: , так что если ничего плохого не происходит, то и все ок будет ттт

4. Domino

Domino Выдающийся участник

Ой ну и хорошенькая же шладкая мордашка, действительно с малышкой Пэтти похож:heart:
    :sm551: :clapping: конечно шампуньку и про бальзам не забудь.
    Эри мне не понравился ни на Дэньке ни на Чико, как-то суховато, но блеск был хороший. Они в Эри кстати пробники дают:wink:

5. Лунная Ночь

Да блеск от Эри и объем хороший, но Маришка правильно подметила быстро шерсть подсыхает :wink:

6. Риччи

Уф с этими шампуньками-запарилась я.
    Эри мы мылись-грумер сама мыла и пробники мне продала.Честно-я не впечатлилась.Хочу купить один из спреев-но не определила пока какой. Вопрос шампуня и бальзама остался открытым.Пока у меня в арсенале-мела верде зеленое яблоко и банановый бальзам и биогрум-шампунь ланолиновый и бальзам с шелком этой марки
    И не то и не другое мне не нравится.Присматриваюсь к Лазеру-но там такие объемы какие то огромные бутылки-а если опять не подойдет:net-net:

7. Риччи

8. Лунная Ночь

Оль, а ты какого плана ищешь косметику для шерсти? для того чтобы отрастить длинную нужно испоьзовать что то жирное, типо масла и матлеса, т.е.Ричик будет ходить постоянно сальный. Если ты шерсть будешь стричь, то уже другую косметику можно подбирать...очень хороший кондюк от Плюшевого щенка,в бернарде очень не плохая фруктовая маска с маракуя. Шампунь очень хороший у Реквала и Пуре Паурс.

9. Риччи

Нее не хочу чтобы в масле-мне не нравится сальный вид.
    Хочу чтобы шелковая была по дольше и все.А уж какая отрастет пофиг.Может летом вообще состригу-если на юга поедем.

10. Лунная Ночь

длинной не отрастишь, но ...тогда покупай протеиновый кондюк от Плюшевого щенка и увлажняющую пенку, из нее будешь делать спрей для расчесывания....а вот шампунь , кстати можешь купить от Бернарда-миниральный:wink: когда купишь, пиши расскажу как поьзоваться:sm523:

11. Риччи

:scare: Короче я сегодня герой-с визгами с криками с зашвыриванием меня(на полном серьезе) куда подальше-но мамуля мне подстригла когти-по моему через один:netttt:
    Потом бритвой и ножницами побрила ушки.Выстригла ножницами лапки.Обошлись без жужжащей машинки.
    Потом я спрятался в угол и был очень обижен.Но мамуля меня позвала и дала кусочек яблочка-после этого я сразу повеселел.

12. Риччи

Лилу спасибо,но пока подожду насчет ухода за шерстью-не фига -буду мыть тем,что есть .Иногда начну делать масочки средствами для человеческих волос.У меня кстати спреев и масок пруд пруди.Так как я блондинка крашенная:sm551:
    Что выкидывать что ли все что для Риччи покупалось.Может я придераюсь просто,так вроде расчешу и ничего.Потом у меня самой все время руки в креме,а я же его тискаю постоянно.Мы с Тамарой ходим парой-это про нас:wink: Сейчас прочитала статью про дрессировку альтернативную немного.Мне понравилось.Вот с Риччи уже вчера занималась.Есть успехи:sm523:

13. Domino

Domino Выдающийся участник

ну ты герой:clapping: браво, А чего через один - нервы не выдержали все18 штучек подстричь??
    Риччик ты хоть не кусался???
    :shocking: а я че-то тебя совсем не блондинкой представляла:sm496:
    а показать на фотках ваши занятия можно??

14. Риччи

Не,а как на фоточках? Могу ссылку дать в личку на статейку.И дам адрес странички в одноклассниках
    Там на меня можно посмотреть:wink:
    Кусаться не кусался конечно-но поджимал лапки взвизгивал-ужас.Я просто снимала понемногу и не знаю какие подстриженные какие нет.Но точно не 18:015:
    Потом еще пилкой чуть чуть подпилила.
    Сначала то же попытался вырваться,а потом смиренно стоял и засыпал пока я пилила.:sm551:

15. Лунная Ночь

лиха беда начало:wink: ты просто лапку крепче в руке держи и тогда не через один будешь стричь )
    то что ты и я крашеные блондинки....знаю, кстати тебе какая маска нравиться? и каким шампунем с конд. пользуешься?

16. imported_Tanya

imported_Tanya Выдающийся участник

о, так вы молодцы-сами стрижетесь!!
    А ногти-это вообще:yahoo: я в жизни не одного не подстригла-у меня не выходит:sorry:

17. imported_Линда

imported_Линда Выдающийся участник

Блондинка,подтверждаю!Лично убедилась.

18. imported_Линда

imported_Линда Выдающийся участник

Тань,не можт быть!
    Я честно сказать,тоже ужасно боюсь стричь ногти,поэтому стригу раз в неделю по чуть-чуть.Линда уже почти не реагирует.

19. Риччи

[QUOTE
    кстати тебе какая маска нравиться? и каким шампунем с конд. пользуешься?[/QUOTE]
    О! проще сказать чем я не пользовалась,чем пользовалась :sm551: Я же покупаю-но меня ничего не устраивает.Потом беру и домываю-шоб не выкидывать.Есть магазин для парикмахерских на Октябрьской куда я езжу.Вот там наверное все перепробовала.Плюс еще японские всякие покупаю Раньше пользовалась только шмпунем фитором -лабор Фитосольба.Потом поменяли рецепт и мне перестало нравится.Потом перешла на Мольтобене.Сейчас у меня только для кончиков этой марки.Потом только на керастаз.Очень нравится для кончиков и маска для тонких волос.Сейчас в основном у меня Сutrin-шампунь маска и спрей и matrix спрей.
    Короче я хочу опять перейти на Керастаз.Он продается только в салонах и на горбушке знаю точку-цену взвентили на эту косметику,но че делать.Волосы лезть вдруг стали.Может сезон линьки.
    Крашусь только профес. - можерель-лореалевской уже несколько лет.

20. Риччи

Я то же думала,что не смогу.Но теперь сама буду делать.
    Конечно меньше хлопот-приехал груммер- все сделал.
    Но считаю,что гегиеническую стрижку надо самой учиться-чем я сейчас и занимаюсь с боем:sm523:

Поделиться этой страницей

>