105 дивизия вдв 56 одшб

Тема в разделе "Перемещенные темы (архив)", создана пользователем Мусалямов Рустам, 8 авг 2015.

1. я мусалямов рустам равильевичь авганец бывшый сын полка 351пдп 105венской дивизии в последствии 56одшбр ищу сослуживцев служившие в 79 83 годы я служил в оркестре барабанщиком кундуз гардез ребятом привет прошу вас откликнетесь

2. Роман

Роман New Member

Привет Рустам,это я Роман Саляев,если конечно помнишь меня,рад что ты нашелся,ты это объявление направил 8 августа 2015г,теперь неизвестно когда ты его прочитаешь,может еще пару лет пройдет,но буду надеяться что все равно когда нибудь ты его прочтешь,и может ответишь .Я тебя искал в одноклассниках,там есть моя страничка,выходи в одноклассники,или на ватсап по мобильному 8-961-799-63-55.Искал Сулеймана Каримова,но не нашел,видел его как то в ташкенте рядом с з\д Алгоритм,он там получил квартиру,но адреса его нет,а работал в Турк.ВО оркестре песни пляски,,это он так говорил. Ну пока ПИШИ В ОДНОКЛАССНИКИ. здесь надо регистрироваться,писать пароль и логин каждый раз,а я его не помню.

3. Роман

Роман New Member

1 марта 2018 г четверг в 23.44 ч Рустам я жду ответа,не затягивай. П О К А .

Поделиться этой страницей