Военно исторический клуб otsing

Тема в разделе "Перемещенные темы (архив)", создана пользователем Гость [email protected] mail.ru., 8 фев 2013.

1. Большое спасибо Вам за уже проделанную Вами поисковую работу! За Вашу отзывчивость!Здравствуйте!Моего отца уже нет в живых, он так и не нашел могилу своего отца,я решила продолжить поиски. Прошу помочь мне в поиске места захоронения моего деда, погиб в Эстонии 01.03.1944 г.(Донесение №16336 от 23.03.1944г.стр.16 №198 о безвозвратных потерях,информация ЦАМО РФ) Зырянов Борис Михайлович, год рождения 1898 Новосибирской обл.Сузунский р-он. с/c Ершовский, мл.сержант 864 стр.полк 189 Кенгисепской стрелковой дивизии.Место захоронения-Братская могила Мурипе кв72-48 Эстония.
    С уважение, Зырянова Татьяна.

2. мой отец Ульянов Федор Петрович в 1944 году служил в 864 стр полку 189 стр дивизии в звании капитана в должности командира 3 роты . 5 марта 1944 года пропал безвести а 25 марта 1944 года осужден тройкой к 20 годам и.т.л. .очень хочется узнать а может быть и увидеть его молодого на фото .

3. Mira_S

Mira_S New Member

Здравствуйте помогите пожалуйста найти место захоронения моего дяди участника ВОВ Сатвеева Кайсы 1919 г.р. призванного с Бийского ГВК Алтайский край город Бийск. Последнее место службы 1Уд.А66 гсп 23 гсд. Умер от ран 23.08.1944г. в госпитале ХППГ2205. Место захоронения согласно извещения выданного ГВК за номером 462 Эстонская ССР Валга район мыза Во(-а)бина лес с-вост 2 км. Кроме того нам известно что он принимал участие в Тартуйской операции и освобождения города Тарту.

Поделиться этой страницей