1. Внимание! Форум о породе чихуахуа находится по адресу: chihuadog.ru
    Форум об острове Хайнань находится по адресу: asiaopen.ru
    Скрыть объявление

В/ч 89502 (РВСН) г. Алуксне

Тема в разделе "Войсковые части", создана пользователем Гость, 18 сен 2011.

1. Гость

Гость Guest

Служил в этой ВЧ. Интересно пообщаться с сослуживцами.

2. Re: Рвсн г.алуксне в ч 89502

Служил в этой части с октября 1985 по май 1987 в роте охраны РЕЗМ. Смотрел фотки на сайтах, пишут на форумах, что сейчас там школа-интернат для трудных подростков.
    Жаль, что ангары ухекали. Можно было бы яблоки зимой хранить, а потом весной москалям возить!! Я с Украины.

3. Я тоже там служил с октября 84- по май 86 гг. в 2-ой батарее.

4. Гость

Гость Guest

служил там ббо 1986=88 год настальгия

5. 1986 -1988 год интересно что сейчас там 2 дивизион ББО

6. алуксне-89502-б. 1966-1968гг.

7. Гость

Гость Guest

Батарея
    Больных и
    Обессилинных )))

8. Гость

Гость Guest

Re: Рвсн г.алуксне в ч 89502

а ты кто? я тоже служил в это время крупнов александр.из иваново. Одноклассники

Евгений Ершов нравится это.
  9. АлексК

АлексК Guest

Служил в части 87-88 год Узел связи

10. Гость 1

Гость 1 Guest

Служил в 1 дивизионе 1973 - 1975 год.

11. Служил 1975-1977г, узел связи, начальник узла был майор Царьков

12. Алуксне. Ноябрь 72 - Декабрь 74. Первый и второй дивизионы. Полковник Климко, зам по тылу Погосов, капитан Дмитриев, Офицеры: Варикаша, Паленый, Кашица. Молокович.
    Продавец Алла Мымрикова (особые воспоминания)
    Рядовые: Горохов Вадик-Вологда. Трусов Александр, может Калуга, Коля Бычков-Москва, Афаумов Ауес-Кабарда. Раупов Рашид-Узбекистан. Игорь Пчелкин, Шутьков, Толя Тимошенко-по моему Кабарда. Тимофеев (Тимоха) Крым. Сарсанов.

13. служил с ноября 1983 по ноябрь 1985гг. автозвод полка Мурад Джабуев.

14. служил с ноября 1983 по ноябрь 1985гг. автовзвод полка Мурад Джабуев. ищу друга Саркис Кечеджиян из Ростовской обл с.Чалтыр

15. Я служил в 1978-80 годах.Казарма из красного кирпича.наша батарея была на первом этаже.В боевой зоне в лесу командный пункт.

16. Кобра

Кобра Guest

Служил май 79- 81, четвёртая батарея , первый дивизион, "крокодилы". В октябре 80 ездили в Капустин Яр, запускали два изделия.Так что нашей батарее повезло!

17. Май 1981-83г.1 див.3бат.комбат Савченко,ком.отд.Дремлюга А.П.

18. Гость

Гость Guest

1969-1971гг 1-2батареи к-на Павлова им-раБаранова 2е отделение Начштаба был к-н Кашица который 6лет на палубу плевал Отзовитесь ребята Жариов Валерий гХарьков

19. Ivan Petrenko

Ivan Petrenko New Member

Я тебе вітаю друже моє прізвище-Петренко Іван служив в першій батареї 79-81,комбат капітан Свінкин ,був і я в Кар'єрі ,це було восени ,їхали поїздом ,був знами і ком дивізіону підполковник Полікарпов (йош), пам'ятаю всіх:Халов-старшина 2 батареї ст лейтенант Вольнов, пиши друже , пам'ятаю капітана Ходорченка,

Поделиться этой страницей