за что получает деньги полиция

Тема в разделе "Основные темы", создана пользователем GENIUS 22051976, 7 мар 2012.

1. GENIUS 22051976

GENIUS 22051976 New Member

Дорогие друзья!Хочу поделиться проблемой,которая коснулась лично меня.В сентябре 2011 года на меня неизвестными людьми было совершено разбойное нападение с кражей имущества.Меня могли убить,т.к. били по голове битами несколько раз.Я обратился в полицию№8 в Красноармейском районе гор.Волгограда.В итоге,мне пришлось обратиться к адвокату,т.к.со мной обращались не как с потерпевшим,а как с последним подонком.У меня из машины были изьяты некоторые комплектующие,потому что на них была моя кровь.Прошло 4 месяца и я почувствовал,что моим делом никто не занимается и я не скоро верну свои вещи,а машину надо продавать.Обратился в прокуратуру Красноарм.р-на,мне сказали,что в течение 15 суток разберутся.Вот уже прошло больше месяца-ни ответа,ни привета.Кто нибудь знает,как нужно бороться с нашей полицией?Аж зло берёт,им платят такие зарплаты.Ну ничего же не поменялось.Мусора проклятые.Я не надеюсь,что они найдут преступников,пусть хотя бы вернут мои вещи.

Поделиться этой страницей

>