Понос после пива

Тема в разделе "Основные вопросы", создана пользователем Гость, 21 ноя 2011.

1. Гость

Гость Guest

За последние лет десять участились случаи, когда у меня, после выпитого (абсолютно любого сорта-производителя-живости-количества) пива на следующий день наблюдается диарея. За последний год вообще это происходит постоянно, после приема пива. Хотелось бы, чтобы вы поделились своими мыслями на этот счет. Мне 36 лет. С пивом не ем несовместимых продуктов, которые могли бы вызвать диарею, проблем с печенью и поджелудочной не наблюдается. Как мне кажется по собственным наблюдениям - это все происходит из-за качества самого пива. Пишите пожалуйста, кого еще интересует эта проблема - пообсуждаем. Кстати, пью пиво за последние лет 10 уже не так часто, как в юности))) И в юности таких проблем не было)))

2. Гость 2

Гость 2 Guest

это лет 5 назад началось, не со всякого пива ещё, а теперь похоже, что с любого, экспериментировать ссыкотно, теперь - воздержание((((((((((((

3. мишган

мишган Guest

пиво пить не надо а то поджулудочная некрозом пойдет

4. alek

alek Guest

тоже самое происходит(((( диарея)))))...не по пью пива все отлично....а так охото выпить пивка..такая жара стоит на улице......что с этим делать????подскажите

5. Точно моя ситуация. Как выпьешь пива, на следующий день 5 раз не меньше зайдешь "посидеть". После крепкого алколя такого не наблюдаю. Думаю от колличества пива зависит. Выпиваю 2-4 литра за вечер.
    Убеждали что от свежего, да от нефильтрованного такого не бывает Ответственно заявляю фигня.
    Просто пить меньше надо.
    Поэксперементирую, выпить одну банку пива, уверен ничего не будет.

6. С одной может и повезет и то не факт, а вот с двух пронесет точно. То же не знаю как с этой напастью бороться. На одном из форумов говорилось, что не надо пить недели 2 вообще. Надо будет попробовать.

7. VAMPIRIUS81

VAMPIRIUS81 Guest

да проблемка не понятная вот сегодня выпил 3 кружки пива на розлив и всё уже бегаю из за чего не понятно знаю одно какое пиво бы не покупал таже проблема

8. Сегодня выпил литр кваса, и на тебе - опять те же симптомы: бурление, газы и расстройство желудка. То есть получается эта напасть на любой хлебный (дрожжисодержащий?) напиток? Квас "Хлебный край", на другие виды кваса раньше такого не наблюдалось. Хотя как и в принципе не на все виды пива сначала.

9. Гость85

Гость85 Guest

Консультировался со знакомым врачом, это будет из-за любого пива. Состав пива способствует расслаблению кишечника. Крепкие напитки, наоборот закрепляют, особенно водка. Но если смешать, то все равно пиво победит и диареи не избежать.

10. Такая же тема , только у меня понос ещё зеленоватого цвета уже неделю ... не знаю что делать , я за день где-то литра 4 выпиваю пива , пробовал разное бестолку

11. Аналогично!! у всех знакомых кто пьет пиво так же. при союзе когда была давка в очередях за пивом, и бодяжили его триалоном с водой таких проблем не было. сейчас не пиво - химия! дрожжи и всякие добавки используют не отечественные а китай и турция. поэтому мы и обосрались в полном смысле этого слова. и искать причины в печени или поджелуд не стоит, мы здоровы а вот пиво......?!

12. И кстати, привозили пиво из чехии просто прелесть и вкус и состояние после. похоже только в России такое говно дрищевое делают!! факт.

13. саша 241

саша 241 Guest

Причины поноса бывающего после пива раньше сали теперь срём нас травят

14. С.Кз

С.Кз Guest

да, соглашусь тут со многими, раньше такого не было, последние года 4 такая мура с пива началась, особенно с разливного. Был в Европе, сколько пива там не перепробовал, по 2 литра в день стабильно, никакого поноса не было, ответ очевиден пиво у нас делают - Дерьмо, по всему СНГ, сам с Казахстана.

Поделиться этой страницей

>