Алексеев михаил алексеевич дедовск

Тема в разделе "Прочие обсуждения", создана пользователем Гость 11111, 4 сен 2014.

1. Re: Алексеев михаил алексеевич дедовск

Всем привет! Кто-нибудь в курсе где сейчас обитает данная личность?

2. Re: Алексеев михаил алексеевич дедовск

Внимание! ВОР, АФЕРИСТ и МОШЕННИК Алексеев Михаил Алексеевич, дата рождения 01.01.1981г, уроженец г. Дедовск МО.
    Алексеев Михаил Алексеевич 33 года.
    Места осуществления афер Алексеева Михаила Алексеевича: Москва (зафиксировано много афер на Юго-Западе Москвы), Московская обл, г Дедовск, г Сыктывкар и другие регионы России. Действующий паспорт 4611 643840 (но может менять его, что делал неоднократно).

Любовный аферист - на счету десятки жертв. Схема: знакомство (в соц.сетях и др способами), всеми возможными способами втирается в доверие, потом оказывает "помощь" в купле-продаже машин, участков под строительство, недвижимости или помогает решать любые другие проблемы, предполагающие финансовый оборот (вплоть до просьб пополнения счета мобильного телефона. Не брезгует при воровстве продуктов из холодильника и личными вещами. Хитрый, отменно врет.

Если жертва не поддается на добровольные способы отъёма (увода) денег, тогда вариант - угон машины. Имеет отлаженные каналы сбыта угнанных авто.

Также вступает во всевозможные финансовые отношения с любыми людьми. Если жертва клюет , то все заканчивается плачевно.

Был осужденв 2003г по статье 159
    В данное время признан виновным в хищении 30 000 000. С марта 2014г вступило в действие решение судебных приставов.

Будьте бдительны и осторожны!

Позже добавим информацию о его подельниках в ГАИ, милиции, также информацию о его родственниках, которые могут быть прямо или косвенно причастны.

Вот наша страница в контакте http://vk.com/id256269106
    пишите, кому что известно или в контакт, или Веб-модератору этого форума [email protected] пишите на почту с пометкой "про афериста Алексеева" - [email protected]

3. Re: Алексеев михаил алексеевич дедовск

да,а можно факты того что он сделал?по всему интернету один и тот же текст сообщения о нем,будто кто-то постарался распространить

4. Re: Алексеев михаил алексеевич дедовск

Привет могу подсказать где искать , а зачем он тебе

5. Re: Алексеев михаил алексеевич дедовск

Знаком с ним лично. Познакомили с целью
    решения вопроса, связанного с уголовным
    делом. Общались ежедневно на
    протяжении года, пока длилось следствие
    (находился под подпиской). Бывал у него
    на двух квартирах (ул.Ивана бабушкина где
    он проживал совместно с супругой Ириной
    и на ул.Новаторов, где как он выражался
    "водил туда баб"), а так же в коттедже в
    посёлке Летово, который строился на моих
    глазах. Был даже у него на свадьбе!
    Вопрос с уголовным делом в отношении
    меня он так и не решил, после того как
    посадили, убедил что у него есть очень
    сильный адвокат, который 100% добьется
    отмены приговора и замены на "условное"
    наказание. За это нужно 3млн.руб. Деньги
    частями ему с горем пополам выплатили.
    До суда был на связи, говорил, что все
    нормально. Как только апелляция прошла
    без изменений, он исчез и больше на связь
    не выходил. Телефон первое время не
    брал, потом заблокировал и все. Очень
    надеюсь его когда нибудь встретить.
    Сделаю все возможное, чтобы здесь, в
    местах лишения свободы его так же
    встретили с распростёртыми объятиями.
    За любую информацию о нем, буду
    благодарен. Можете присылать сюда
    [email protected]
    или публично

6. Re: Алексеев михаил алексеевич дедовск

есть информация, как найти вашу пропажу)))
    отвечу на запрос - [email protected]

7. Aksanik

Aksanik Guest

Re: Алексеев михаил алексеевич дедовск

да уж! похоже что один и тот же человек раскидывает сообщение о Михаиле( Видимо не очень мило с какой-то дамой расстался. С данным человеком я жила. На тот момент я планировала покупку квартиры. Он помогал найти недвижимость. Если был бы мошенником, то обязательно воспользовался ситуацией!) Жили мы в Летово до продажи коттеджа, а после переехали м. Калужская (не помню как улица называется). Ничего плохого сказать о нем не могу. Для меня он остается достойным человеком. Надеюсь у него сейчас все ГУД!)

8. katia2000

katia2000 New Member

Поделиться этой страницей