Лидия Александровна, целительница (г. Азов)

Тема в разделе "Прочие обсуждения", создана пользователем Анна (ростов-на-Дону), 6 фев 2015.

1. Сегодня была впервые у знаменитой бабушки. Она хоть и очень пожилая, но все еще принимает по своему расписанию в г. Азове, Ул дружбы 19 с 5 утра до 11. Народа много, очередь живая. Но мне повезло, приехав в начале 6, я уже в 7 зашла. Это не супер долго.
    Причина обращения к ней: нет сил больше ходить по врачам и что-то постоянно лечить.
    С каждым диагнозом все страшнее и страшнее. То сифилис ошибочно ставят, то онко, то гипералазию матки (признаки рака!). Сил больше нет. Поехала.
    А бабушка с ходу заявила мне, я и спросить ничего не успела: зачем приехала? У меня куча тяжело больных людей, а ты здорова как бык. Иди, детки будут! И не приезжай больше!

Разве это не воодушевляет?!
    Вот такая она бабушка.
    Надеюсь, помогла кому-то своим отзывом.

2. Kleopatra07

Kleopatra07 New Member

Re: Лидия александровна азов целительница

Мы с мужем не могли завести детей 2 года, спермограмма плохая, лечились в Нииап 4 раза у врача Ким, все лечения, это таблетки и уколы, сумма каждого лечения в районе 30 тыс руб, спустя 2 года- ничего не изменилось, сказали или ЭКО или очередное лечение, а вдруг поможет... В итоге пришли мы к Лидии Александровне в Азов, первый раз приехали занимать очередь в 12 ночи, и были вторыми по счету на прием. Она сказала нужно 7 раз к ней приезжать каждый день, и успеть до поста. От нее энергия чувствуется., руку на живот положила и я почувствовала тепло, будто горчицей намазали.. И тепло сохранилось еще около 8 часов. Второй день приехали к 5 утра, очередь уже большая , около 10 человек. Результат ждем. Как закончим к ней ходить напишу отзыв.
    Люди приезжают из Краснодара, и других регионов, как она нам сказала- лечит даже наркоманов но не всех.

3. Re: Лидия Александровна (Азов, целительница)

Девочки, добрый вечер ! Подскажите адрес, ездила по указанному адресу, дружбы 19 по навигатору, там завод.

4. Саша к

Саша к Guest

Re: Лидия Александровна (Азов, целительница)

Там промзона, вам дальше,свернете с кольца на ул дружбы и едьте, проедете снизу мост, затем рельсы и с левой стороны будет дом, и маленький магазин, это и есть дружбы 19

5. Re: Лидия Александровна (Азов, целительница)

Добрый день.Скажите,пожалуйста, принимает ли бабушка в пост.???Кто-нибудь знает??

6. Re: Лидия Александровна (Азов, целительница)

А сколько ей платят? Кто сколько сможет?

7. Re: Лидия Александровна (Азов, целительница)

сегодня ездили к Лидии, но к сожалению, она в пост не принимает. Надеюсь кому то пригодится эта информация

8. Олч3333

Олч3333 Guest

Re: Лидия александровна азов целительница

Скажите пожалуйста уже все 7 раз съездили? Какой результат есть??? Мне тоже сказала семь раз приезжать к ней

9. Re: Лидия Александровна (Азов, целительница)

Добрый день! Подскажите Лидия Александровна еще принимает и как она оплату берет (мож. деньгами кто сколько даст или ставка есть, или продуктами)?

10. Re: Лидия Александровна (Азов, целительница)

Мы ездили к бабушке в понедельник, 04 мая 2015г. Не можем забеременеть уже почти 5 лет, к врачам ходили, но я и муж - полностью здоровы. Бабушка сказала, что лечить не будет, потому что здоровы оба, нужно просто подождать и деньги не взяла, сказала, что ведь ничего не сделала. Воодушевила, сказала, что у нас будет трое деток. В принципе, приехали в выходной день, было около восьми утра, там есть списочек, вы записываетесь, мы были номер 40, но все люди быстро проходят, в 8 утра уже 29 человек прошло. Около 9 зашли и мы, пробыли минут 10.

11. Re: Лидия Александровна (Азов, целительница)

Мы тоже пациенты бабушки Лиды) Вожу к ней младшего сына, у нас порок развития, не ходим, не говорим (предложениями), сынишке 2,8. Бабушка не только лечит, но и видит будущее). С 11.00 до 12.00 прием деток, за деток вообще ничего не берет. Сеанс у нас минутки 2-3, больше нельзя. Бабушка сказала, что мальчик умный очень, будет бегать и болтать, надо верить и ждать. Лекарства, которые прописывал невролог пить запретила, а давали по 6-7 препаратов 3 раза в день. Ждем и верим, когда наше солнышко пойдет. Были 4 раза (после каждого не должно пройти 3-ое суток), т.е. через день.

12. Ищущий

Ищущий Guest

А баба Лида видит порчу или сглаз? Или только лечит?

13. Re: Лидия Александровна (Азов, целительница)

очень интересно помогает ли бабушка наладить отношения с любимым....

14. Ксения77777

Ксения77777 Member

Здравствуйте!

Извините,что пишу вам! Прочитала ваше сообщение про Лидию Александровну,скажите пожалуйста,если можете,она помогла вам? Мне очень нужна помощь,ехать далеко,поэтому и пишу! Еще раз извините!

15. Ксения77777

Ксения77777 Member

Здравствуйте! Извините,что пишу вам! Прочитала ваше сообщение про Лидию Александровну,скажите пожалуйста,она помогла вам? Мне очень нужна помощь,очень плохо, ехать далеко,поэтому и пишу! Ответьте пожалуйста! И еще раз извините!

16. Re: Лидия Александровна (Азов, целительница)

Девочки скажите пожалуйста, сколько она берет? и вечером ни как не попасть к ней? где точно ее найти, может телефон кто знает?

17. Re: Лидия Александровна (Азов, целительница)

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, сейчас идет пост до 11 июля, принимает ли Лидия Александровна?

18. Анна У

Анна У Guest

Здравствуйте!
    Подскажите,Пожалуйста,сколько берет бабушка,нужно записываться или звонить в какие дни в выходные принимает ли?

19. Re: Лидия Александровна (Азов, целительница)

я звонила ей, сказала будет принимать после 13-го июля , любой день кроме воскресенья, с 5 до 11.

20. Ксения77777

Ксения77777 Member

Оля,скажите пожалуйста вы сами с города Азов? Вы не знаете- Бабушка Лида многим помогла?? Может быть кто-то из ваших знакомых был у неё? Просто я сама далеко от Азова живу, о бабушке узнала,читая форумы... А вы звонили ей сегодня? Сейчас же идет пост,всё равно можно позвонить? Я нашла её номер телефона на другом форуме, не знаю точно ли он сейчас действует.. Вы бы не могли поделиться номером телефона?

Поделиться этой страницей