Help desk odnoklassniki.ru

Тема в разделе "Одноклассники", создана пользователем serov_sf, 9 ноя 2010.

1. serov_sf

serov_sf Guest

Уважаемый администратор,я новичок на вашем сайте одноклассники,мне очень понравилась эта страница сайта,нашел своих друзей которых давно не видел-не мог найти,а ваш сайт помог-большое спасибо.Недавно мой профиль почемуто заблокировали-пишут попробуйте через 30 минут,но это продолжается уже несколько дней.Почему заблокировали не пойму.Помогите восстановить профиль,я ведь плохо еще знаком с компьютером и со всеми терминами.Заранее благодарен.

2. Helpdesk odnoklassniki ru

здравствуйте,у меня была страница,очень мого чтотам есть,я завёл новую с тем же адресом почты,новую удалил,но на старую так попастьи не могу((((что мне делать???

3. dok322

dok322 Guest

Уважаемый администратор, подскажите плиз, что случилось с odnoklassniki ru последнее время совсем невозможно находиться на сайте, скорости нет совершенно, листать фото в альбомах вооще нереально, (конечно у меня комп старенький, и возможно провайдер со скоростью тормозит) но по моему раньше страницы открывались быстрее. из за этого друзья бросают однокласники - переходят в контакт.
    спасибо.

4. zhurba

zhurba New Member

Здраствуйте, у меня аналогичная ситуация, создал 2 ую страницу на ту же электронную почту, удалил ее, но все же на старую не могу вернуться , прошу скажите что делать, возможно ли восстановиться?

5. GURDGURD

GURDGURD Member

Уважаемые администратор.У меня проблема с заходом на сайт одноклассники,тройной аккаунт.Я уже несколько раз обращался в службу поддержки,но ответа не получил.Так случилось,что мне пришлось регистрироваться на сайте три раза.Из за этого зайти сейчас не получается.У меня к вам большая просьба,онулировать первую и последнюю регистрацию.Заранее благодарен,с уважением Максим.

6. Гость

Гость Guest

Я вообще не могу зайти на сайт какой то хакер.ru выходит

7. Гость

Гость Guest

не можем выйти на одноклассники . что делать? там фото.переписка .Нас с мужем наверняка потеряли друзья. С начала проблеммы с выходом на сайт одноклассников выскакивал какой то хаккер , а сейчас выходит обьявление "соединение заблокировано удаленным сервером". Что это значит? как войти на свои страницы? Мы ,люди уже в таком возрасте, что что то предосудительного не писать или показывать не могли. Пароли не мой не мужа не работают,поэтому называю свои имена. Завольская(худякова) Людмила , ХудяковАлександр. ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!г.Новотроицк.

8. Гость

Гость Guest

Здравствуйте, пожалуйста, помогите мне, моя страница пропала с сайта одноклассников, помогите восстановиться, ПОЖАЛУСТА:-(.. Что делать, не знаю..

9. Гость

Гость Guest

Мой mail(Rangiku20@mail.ru).. Очень хочется вернуть прежнюю страничку..

10. piciul

piciul Guest

Ошибки:
    Ваш профиль временно заблокирован за рассылку спама или нарушение правил пользования сайтом. Попробуйте зайти еще раз через один час

11. Гость

Гость Guest

Последняя надежда на Вас,помогите.Мой друг знал мои пароли и захотел пошутить надо мной,изменив их.В итоге сам запутался и забыл.Я долгое время не заходил в инет,мой ящик удалили.Неоднократно обращался в службу тех.поддержки с просьбой выслать мне логин,пароль на новый ящик,но всё безрезультатно.Хотел создать ящик со старым именем,но он уже кем-то занят.Новую страничку на сайте"Одноклассники" создавать не хочу.Что делать?

12. Гость

Гость Guest

Последняя надежда на Вас,помогите.Мой друг знал мои пароли и захотел пошутить надо мной,изменив их.В итоге сам запутался и забыл.Я долгое время не заходил в инет,мой ящик удалили.Неоднократно обращался в службу тех.поддержки с просьбой выслать мне логин,пароль на новый ящик,но всё безрезультатно.Хотел создать ящик со старым именем,но он уже кем-то занят.Новую страничку на сайте"Одноклассники" создавать не хочу.Что делать? С уважением Осипов Анатолий,мой новый e-mail Mr.Stalker1985@mail.ru а старый и логин был http://www.Nurabat14@mail.ru.Помогите пожалуйста!

13. ОльгаЩёкотова

ОльгаЩёкотова New Member

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Моя свекровь Валентина Щекотова (Болотина) 13 января 2010 года зарегистрировалась на сайте Одноклассники и указала мой эл. адрес. В результате я не могу зайти к себе на страничку. Пишет,что неправильно ввели логин и/или пароль (ввожу всё правильно). При попытке сменить пароль, сооб
    щает, что такого логина не существует. В службу поддержи обращалась, но ответа до сих пор нет

14. Гость

Гость Guest

Наши странички не открываются, пишет, что не верный пароль или логин (хотя мы вводим данные верные), а у наших друзей, мы совсем исчезли из списка друзей. Спамы мы не рассылали, и правил не нарушали. что нам делать. e-mail: Katerina-21@mail.ru , и второй: 89087839815@mail.ru помогите......

15. Гость

Гость Guest

Наши странички не открываются, пишет, что не верный пароль или логин (хотя мы вводим данные верные), а у наших друзей, мы совсем исчезли из списка друзей. Спамы мы не рассылали, и правил не нарушали. что нам делать. e-mail: Katerina-21@mail.ru , и второй: 89087839815@mail.ru помогите......

16. УВАЖАЕМЫЕ АДМИНИСТРАТОРЫ!!! ПРОШУ ВАС УДАЛИТЬ МОЙ ПРОФИЛЬ С САЙТА ОДНОКЛАССНИКИ.RU. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

17. Гость

Гость Guest

У меня на одноклассниках уже 3 дня не работают кнопки "сообщения" , "обсуждения", "оповещения". Не могу написать комментарии к фото.Помогите,пожалуйста,не хотелось бы переходить "в контакт",одноклассники роднее

18. юль

юль New Member

Создала новую страницу в однокласниках под старым паролем и логином, удалила через день, а на старую зайти не могу, пишет что пароль удален, помогите востановить пароль и зайти на старую страницу.

19. Здравствуйте!!!Почему не могу зайти на сайт Одноклассники?Там написано что нужно положить 100 рублей на какой-то номер телефона, и набрать команду *115″, для активации аккаунта. Почему? Заранее спасибо!

20. Гость

Гость Guest

Re: Helpdesk odnoklassniki ru

помогите пожалуйста зайти на свою старую страничку в однокласниках- пишет что неверній логин и пароль - востановление не срабатывает- неверний логин или почта, плюнула на старую- завела новую, просит активироваться, запрашивает № тел. для активации на который пришлется код, НО №тел. уже принадлежит другому аккаунту- старую страницу удалить не могу т. к. зайтина нее ВООбще не реально помогите .спасибо

Поделиться этой страницей

>