Support odnoklassniki ru

Тема в разделе "Одноклассники", создана пользователем Гость, 5 окт 2011.

1. Гость

Гость Guest

здраствуйте подскажите пожалуйста почему не могу войти в одноклассники вожу логин и пороль всё правильно у меня в блокноте написано ошибке быть не может! а мне пишет что акаут времено заблокирован,подскажите пожалуиста.

2. lденьги с телефона списали а оков нет верните пожалуйста

3. Гость

Гость Guest

Здравствуйте! У меня ситуация такая.Лазил два года на одноклассниках и ничего не было, как вдруг меня взломали, на свою страницу не могу зайти. А недавно узнал то что мою страницу вообще украли и какой то спамер переместился на мою страницу под видом девушки какой то!Подскажите что делать?

4. Гость

Гость Guest

Скажите пожалуйста что мне делать.у меня ,мужа и дочери были страницы в одноклассниках потом мы удалили их .прошло где то пол года . Сейчас я хочу зарегистрировать нас опять а мне пишут что телефоны уже зарегистрированы и не могут быть введены.Других номеров у нас нет ,как нам быть Мой адрес электронной почты torosah@mail.ru Помогите пожалуйста их отвязать от старых профилей .с ув Светлана

5. Гость

Гость Guest

Помогите!!!
    Как заблокировать пользователя (Нарушителя) с моим фото и личными данными!!!

6. Гость

Гость Guest

Здравствуйте.у меня такая проблема,я удалил свою страницу в однокласниках,а новую с этимже номером создать не могу.пожалуйста отвежите номер 89831095469 с удалённой страницы Ильи Гогаля, у меня нет свободных номеров что-бы зарегистрироваться заново.Пожалуйста.Я вас очень прошу.

7. Гость

Гость Guest

ПОМОГИТЕ ВОССТАНОВИТЬ СТРАНИЦУ В ОДНОКЛАССНИКАХ! ХОЧУ ИГРАТЬ ДАЛЬШЕ В ИГРУ НОВЫЕ ЗЕМЛИ, ТАМ МНОГО УЖЕ РАБОТЫ СДЕЛАНО БЫЛО. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ МНЕ ЭТУ ИГРУ.

8. Гость

Гость Guest

муж удалил очень важный для меня аккаунт, т.е страничку, где было очень много друзей. я вела эту страничку с фотографиями с нашего караоке-клуба. каждый день туда заходило очень большое количество людей. пожалуйста помогите ее восстановить, если это вообще возможно!

9. Гость

Гость Guest

удалить страничку-Нестерович Виталий,38 лет,г.Нововолынск

10. Гость

Гость Guest

здраствуйте мою строничку в одноклассниках взломмали я создал себе новую я бы хотел чтобы вы удалили мою старую страницу так как у меня уже есть страничка в одноклассниках моё имя старой странички Буча Иван 16 лет, Бельцы, Молдова Последний визит: 12 сен 2011 со статусам Я лечу на море просьба удалить!!!!!!!!!!!!

11. Гость

Гость Guest

Re: Одноклассники

здраствуйте мою строничку в одноклассниках взломмали я создал себе новую я бы хотел чтобы вы удалили мою старую страницу так как у меня уже есть страничка в одноклассниках моё имя старой странички Буча Иван 16 лет, Бельцы, Молдова Последний визит: 12 сен 2011 со статусам Я лечу на море просьба удалить!!!!!!!!!!!!

12. Гость

Гость Guest

здравствуйте,подскажите-пытаюсь открыть сообщения и посмотреть оповещения,а не открывается,зато могу посмотреть гостей и всё остальное.в чем проблема не пойму.подскажите пожалуйсто!!

13. Не хочу банально повторяться, но история стара как мир, взломали, заблокировали, и уже не первый раз, но раньше по истечении 2-3 дней могла зарегестрироваться заново, а сейчас после заполнения анкеты комп пишет, что такой веб-страницы не существует, а при вводе своих старых данных просят пройти валидацию через телефон, но при этом загрузить какую-то программу Разбан(по русски) которой не существует... ЧТО ДЕЛАТЬ? ХОЧУ К ДРУЗЬЯМ В ОДНОКЛАССНИКИ.

14. Здравсвуйте. Обращаюсь ко всем смотрящим за сайтом одноклассники, вы вообще смотрите что происходит на сайте? Почему толпы ботов извращенцев атакуют нас? Как не зайдешь на сайт постоянно в гости тебе заходило минимум десяток уродов со статусами такого содержания: маленькие школьници раздвигают свои ножки для хорошего траха и какаято ссылка которую я побоялся открывать... Незнаю как вам но мне не насрать на будущее 'одноклассников' но и сделать я ничего не могу...

15. Наташечка

Наташечка New Member

Здравствуйте.Мою страницу в одноклассниках заблокировали,хотя правил пользования я не нарушала.Написали , что меня взломали ,не могу заново зарегистрироваться.Помогите.

16. мою страничку заблокировали на одноклассниках, при чём как-то странно: с ноутбука я зайти на неё не могу, всплывает надпись 500 Internal Server Error), а с ПК любого другого - легко...Что это может быть и как мне исправить ситуацию? буду очень благодарна за помощь

17. Наташечка

Наташечка New Member

Заблокировали страницу в одноклассниках, хотя никакие правила не нарушала. Что делать? Обращалась к вам за помощью, но ответа на вопрос не получила. Почему? Уже положенные для ответа 16 часов давно прошли. Или ответ не предполагается7

18. Macari Mihail

Macari Mihail New Member

zdrastvuite у меня проблема,

Ваша страница была заблокирована по подозрению на взлом!
    В течении минуты на Ваш телефон +37368984121 прийдет SMS с требованием подтвердить активацию Вашего аккаунта, после подтверждения Вы получите код, введите его здесь:

Код активации: Подтвердить

Получить активационный код можно отправив SMS с текстом
    823 482856 на номер 2332.
    Стоимость SMS равна номинальной стоимости, установленной вашим оператором.
    Если не получилось отправить смс, свяжитесь с нами.

я уже talii deni jdu i ничиво не происходит.
    памагите пажалуста

19. Здравствуйте,мою страницу заблокировали запрашивают номер телефона к которому была привязана страница для получения кода,а того номера у меня уже нет((( что делать?

20. Давид 1

Давид 1 Guest

меня взломали в одноклассниках, что мне делать ,помогите пожалуста

Поделиться этой страницей

>