Целитель Михаил (г. Ростов-на-Дону)

Тема в разделе "Прочие обсуждения", создана пользователем Lena7777, 27 ноя 2015.

1. Lena7777

Lena7777 Member

Девочки, не стала я время терять... была сегодня с мужем у Михаила из Ростова (про него здесь писали уже), он просто смотрел на меня и говорил про все мои болячки. Сказал что проблемы у меня в основном с гормонами. Сказал чтоб я завтра сдала 2 гормона и позвонила ему, сказать какие результаты. Исходя из этого, он назначит день, когда приехать к нему и он будет уже заниматься мной конкретно. Так же сказал, что трёх раз скорей всего хватит... Когда мы уходили, соответсвенно сказали ему спасибо... Он посмеялся и сказал, что спасибо скажем после того, как позвоним ему и скажем, что у нас мальчик будет и сказал, чтоб на крестины его пригласили... Эти слова очень обрадовали... Он очень хороший. Так что не теряйте времени, его номер 89518476579... Надеюсь что он поможет мне и наступит долгожданная беременность, желаю каждой услышать " у вас будет ребёнок "))) всем удачи

2. Гость88

Гость88 Guest

знахарь

Хочу поделиться опытом.Есть в Ростове хороший целитель,увидела его контакты на одном из форумах.Решили с мамой попробовать потому что ситуация была уже безнадежной и пробовали все.Он нам читал молитвы и лил на воске. Мама после первого же сеанса у него почувствовала себя лучше.Мы были на 3 сеансах.Не буду пускать пыль в глаза,но моей мамы не стало.Мы поздно обратились,за неделю до смерти.Но факт в том что силы у неё начали появляться и она даже начала кушать нормальную пищу.И в первый день приема после 40 минут у неё отпустило судорогу на руках и пальцы начали шевелиться,у кого есть проблемы со здоровьем попробуйте полечиться у него.Номер телефона 89298169451

3. Рада за вас! не пропадайте только, пишите как прошло все, ведь многим помощь нужна - они читают и не теряют надежду. А вам удачи! Все получится, я уверена!!!

4. Lena7777

Lena7777 Member

да конечно, Оля... Я буду отписываться... во вторник ещё раз ездила к нему, он мне приводил в порядок мои гормоны (которые он сказал сдать, и как результат-они не в порядке), просто водил рукой, я чувствовала что-то похожее на ток))) теперь он послал меня на узи и сказал, что после него, будем смотреть что ещё надо в норму привести, по окончанию я опять должна сдать анализы и тогда будем смотреть на результат) меня это очень радует. Он не просто лечит, а ещё подтверждает своё лечение результатами анализов и узи...

5. alena4ka

alena4ka New Member

Здравствуйте! Скажите вам помогло? Стоит ли обращаться? И сколько он берет? Заранее спасибо!

6. alena4ka

alena4ka New Member

Здравствуйте!у меня к вам такой же вопрос как к Лене... Скажите пожалуйста вам помогло? Стоит ли обращаться? И сколько он берет? Заранее спасибо!

7. Lena7777

Lena7777 Member

Забыла про деньги написать, на первом приеме я дала 500 рублей, так как просто он сказал про все мои проблемы и болячки, на втором 2500 дала, когда он конкретно начал со мной работать, на третий раз дала 3000... Он просто говорит спасибо, ни говорит много это или мало, я думаю что не меньше других даю))) и ещё.. Узнала у своей знакомой что папу она возила своего к нему лечить, он помог ему, это ещё больше мне дало надежу на то, что и мне обязательно он поможет))

8. Lena7777

Lena7777 Member

Девочки.. Отписываюсь вам, как и обещала)) была я сегодня опять у Михаила, он опять просмотрел меня, сказал что все что мне надо было привести в норму, он привёл, теперь ждёт моего звонка с новостью хорошей ))) и ещё... Говорит что максимум пол года и он перестанет принимать людей.. А у меня как будет результат, я вам конечно напишу)))

9. Елена 31

Елена 31 New Member

Я была у Михаила . Причина отсутствие беременности . Пришла сразу с анализами гормонов и УЗИ . Долго изучал , рассказал лучше ,чем врач. Сказал , что нужно повысить один гормон . Стал лечить руками, затем сказал: иди , в этом месяце все получится , прошло пол года, я не беременна. Мужу взялся лечить камни в почках , как итог результата 0 , делали операцию. Я не спорю , он видит , ставит диагноз , но не лечит

10. Olga86

Olga86 New Member

И я была у Михаила! Очень сильно помог!!! Спасибо ему огромное!!! Нянчим нашего ПЕРВЕНЦА!!! Всем рекомендую

Поделиться этой страницей