Не слушается руль!

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Парамонова, 8 авг 2017.

1. Парамонова

Парамонова Member

вот именно сейчас, когда мне дважды в день нужно возить мою девочку к врачу (подхватили чумку, где бы кто объяснил!) А руль просто сбесился: на ровной дороге "уходит" влево. Еле до дому доехали, страшно. Утром снова в путь. Что делать?

2. Нюркина

Нюркина Выдающийся участник

Нашли место, где спросить. Хотя... чаще всего ответят там, где не ожидаешь). А Вы по случаю ни в какую яму не попадали по пути? Очень похожее у меня было, оказалось, что нужна регулировка развал схождения. Я по бордюру проскакала, и соответственно все разладилось. Тоже нервы разыгрались: приехала в офис продаж к застройщику, а там оказалось, что срочно нужна бумажка. Главное - срочно. Времени в обрез было, не до реверансов, втапливала, как Шумахер. Джипы в сторону шарахались. Вы попробуйте, покажите свою непослушайку кому-то, вот такого плана местечко как это - заверните по дороге. Пусть посмотрят и сделают 3d развал. Очень похоже на то, что колеса разбрелись, тогда руль бывает косит в сторону. Это за полчаса наладить можно.

3. Парамонова

Парамонова Member

Я не в яму, я в люк попадала. Какой-то добродий оставил приоткрытым, меня и принесло - хорошо еще, что колеса приличные, краем тряхнуло, но не критично - не провалилась. Но это было пару дней назад. Хотя, возможно, внимание было приковано не к этому, а тут на скорости и вдруг... впору караул вопить. Да собакевну напугать побоялась, зубы стиснула и домой.

4. Нюркина

Нюркина Выдающийся участник

Кстати о чумке. У меня много лет назад с овчаркой такая беда была. Мы ее вытащили инъекциями и тигритолом (не знаю, есть сейчас такие таблетки, а тогда они и для людей-то были дефицитом по рецептам - с нами мама поделилась, у нее был запас блатной. Обошлось. Такая собачина вымахала потом, лапы толще бицепсов у хорошего качка были. Не переживайте, все образуется.

Поделиться этой страницей