Новый офис

Тема в разделе "Главный форум о недвижимости", создана пользователем Парамонова, 10 авг 2017.

1. Парамонова

Парамонова Member

Недавно купили новый офис, все всем нравится, единственный нюанс, нужно сделать ремонт и провести коммуникации. Такой вопрос, как можно обойтись без туалета и воды вовремя ремонта бригаде, которая все будет делать?

2. Нюркина

Нюркина Выдающийся участник

Ну допустим в туалет сходить можно попросится в рядом стоящих офисах, либо если двор позволяет, пока поставить септик на улице за вашим зданием

3. Парамонова

Парамонова Member

А по поводу воды? Без нее же ремонт не сделаешь, точно, как и без канализации. Хочется все сделать быстро и по уму, только не знаю, как это все хорошо организовать.

4. Нюркина

Нюркина Выдающийся участник

Ну допустим воду можно привозить пока вот в таких http://www.agropak.net/catalog/plastikovye-bochki/ пластиковых бочках или бидонах. Вы не нервничайте так сильно. Мне кажется, что для начала стоит поговорить со строительной бригадой, которая будет делать у вас ремонт, обсудить все нюансы, а потом уже решать, как все это организовать. Думаю, что они не первый раз на таком объекте и смогут подсказать хорошие варианты решения проблемы.

Поделиться этой страницей