Все вопросы по аренде апартаментов, бунгало и коттеджей в Тайланде

Тема в разделе "Тайланд: отели, апартаменты, пляжи", создана пользователем Anonymous, 20 сен 2007.

Метки:
  1. Anonymous

Anonymous Guest

ДРУЗЬЯ, в прошлом году потратил уйму денег на отдых в отеле на ПХУКЕТЕ, и обзавидовался тем, кто на эти деньги отдыхал на 2 недели дольше и снимал свой домик. СЕМЬЯ МОЯ ОПЯТЬ ГОТОВА ОТПРАВИТЬСЯ НА ПХУКЕТ В ЭТОМ ГОДУ, подскажите сайт, через который могу снять "помещение" для семьи из 3-4 человек.

2. rasamaxa

rasamaxa Member

я бы тоже хотела знать

3. rasamaxa

rasamaxa Member

Ну кто нибудь поможет! Кто снимал квартиру на островах на каких и через кого хотелось бы проверенного человека

4. Рыбуля

Рыбуля Active Member Актив

Видимо помоч никто не сможет (((

5. reciever

reciever Выдающийся участник Актив

По рассказам тех, кто там побывал самостоятельно, можно в любое время снять любой понравившийся номер в любом отеле без проблем. Гораздо дешевле, чем через турфирму. Хотелось бы узнать, это действительно так? Откликнитесь пожалуйста, самостоятельные путешественники, поделитесь опытом.

6. Kedrach

Kedrach Выдающийся участник Актив

Просто по разным странам у людей разные форумы-предпочтения. Я так понимаю, что Таиланд и Бэйдайхэ лучше смотреть и общаться на forum.turizm.ru. Посмотрите, например, здесь: жилье на Пхукете

7. Snowcat

Snowcat New Member

Мы сняли хижину на берегу на Ко Чанге, пользовались сайтом бронирования Онлайн бронирование отелей - Лучшие цены на гостиницы
    Никаких проблем не было, все было просто замечательно. И гораздо дешевле, чем через агентство. Советую поставить в закладки))) Правда, билеты покупали через агентство, а то вышло бы еще дешевле.

8. Lek.leo

Lek.leo Guest

Пару дней назад вернулись из Таиланда, через инет вышли на SK56 :: Туризм, Бизнес и Недвижимость в Таиланде. и забронировали для себя апартаменты. Ребятам, большой респект. Нас всё устроило, вся инфа на сайте, чётко соответствовала.

9. TomGo

TomGo Member

Airbnb погуглите. Лучше него пока ничего не придумали

Поделиться этой страницей

>