С чего начать вязальный бизнес на вязальной машинке

Тема в разделе "Машинное вязание", создана пользователем Гость, 26 июн 2011.

1. Гость

Гость Guest

Доброго времени суток! Занятся вязальным бизнесом сидит в моей голове уже давно Вязать я сама не умею и даже представления не имею Но нравятся вязаные вещи особенно какие нибудь суппер интересные Увижу на ком нибудь какую вешь интересную и пошла фантозировать а можно было бы так и так Совкусом вроде бы все нормально Вся загвоздка наверное в том, что не имею предстовления как должен проходить сам процес вязания, где брать каталоги, как найти работницу, я думаю у нее тоже с фантазией должно быть на высшем уровне Но пойдет ли такой мастер в наем к кому нибудь А насчет пряжи думаю. мастер может подсказать Реализовать примерно знаю где В суппемаркете в центре города имеет свой бутик подруга моей дочери Если вещи будут интересными (на другие я не ариентируюсь) думаю она согласится Да и потом на худой конец у нас очень огромный вещивой рынок и там есть такой ЕРОПЕЙКА можно там примоститься Вязать на машинках Но все это только мои мысли и желание огромное Что скажите ,что подскажите ?С НЕТЕРПЕНИЕМ БУДУ ЖДАТЬ ВАШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ

2. ИВЕ

ИВЕ New Member

Добоый день!Я тоже хочу начать бизнес-вязание на машине.Вязать училась на Неве-5 и Ладога.Сейчас хочу купить японскую машину.Мне кажется,начинать надо с поиска клиентов,т.е вязать под заказ.Или я не права?

Поделиться этой страницей

>